Сбалансированный завтрак

Сбалансированный завтрак от Гербалайф



СБАЛАНСИРОВАННЫЙ завтрак - ОТЛИЧНОЕ самочувствие!

Что должен обеспечить организму сбалансированный завтрак?

1. Энергия (термочай, протеиновый коктейль Гербалайф)
С утра необходимо восполнить потраченную за предыдущие сутки энергию, источником которой должны служить белки, а не простые углеводы или жиры.

2. Питательные элементы (протеиновый коктейль Формула 1)
Необходимо восполнить весь набор питательных элементов, которые организм потратил за вчерашний день и, в особенности, за ночь в процессе регенерации клеток и восстановления.

3. Вода (алоэ, термочай)
За ночь организм теряет много воды через дыхание, потоотделение и утреннее посещение туалета, и поэтому крайне важно восстановить запасы воды в организме.
4. Контроль аппетита в течение дня (протеиновый коктейль Гербалайф)
Сбалансированный завтрак на основе белка (коктейль Формула 1) позволит избежать приступов неконтролируемого голода* и постоянного желания перекусить. В результате нам легко контролировать вес, мы не испытываем слабость и усталость в течение дня, наоборот - мы бодры и хорошо себя чувствуем.

* Все заявления о контроле веса относятся к Программе сбалансированного питания и контроля веса Herbalife, которая, помимо прочего, включает в себя сбалансированный рацион питания, регулярные физические упражнения, ежедневное потребление достаточного количества жидкости, если необходимо, добавки к пище, и достаточный отдых. Результаты индивидуальны и могут различаться.

Сбалансированный завтрак от Гербалайф (Herbalife)


Напиток Алоэ

Концентрированный сок алоэ с экстрактами ромашки и лимона. Способствует восстановлению функции естественного самоочищения организма. Растение Алоэ Вера, из которого приготовлен напиток, широко используется в косметологии и медицине, так как содержит около 100 ценных биологически активных веществ.

Растительный напиток Термоджетикс

Тонизирующий напиток на основе экстрактов растений, включает экстракт зеленого чая. Богат антиоксидантами. Поможет вам быть более энергичным и поддерживать хорошее самочувствие.

Коктейль Формула 1 от Гербалайф

Протеиновый коктейль, с которого начинают свое утро миллионы людей во всем мире. Помогает контролировать вес и обогащать рацион ценными элементами питания - легко и со вкусом. Содержит 17 г ценного белка, более 20 важных витаминов, минералов. микроэлементов и аминокислот, ценную клетчатку, "хорошие" углеводы и другие элементы хорошего самочувствия всего в 227 килокалориях (при приготовлении коктейля на обезжиренном молоке).

Заказать (купить) сбалансированный завтрак Гербалайф в Беларуси с доставкой

тел. +37529 7977531 мтс
тел. +37544 7977831 velcom
тел. +37525 6314585 life
skype: surgeon-2
Независимый партнер Herbalife Пяткевич Константин
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!