КАК ПОХУДЕТЬ

КАК ПОХУДЕТЬ? - Это наша забота!

ГРУППА ПОДДЕРЖКИ для желающих скорректировать вес и нормализовать питание в Минске и Бобруйске

ГРУППА ПОДДЕРЖКИ -

это проект, подготовленный для клиентов Herbalife и для всех, кто стремится питаться сбалансированно, чтобы лучше себя чувствовать, комфортно изменив привычки в питании скорректировать и контролировать свой вес и фигуру, улучшить самочувствеие и внешний вид.

Встречи в проходят в вечерние часы. Персональный консультант по питанию познакомит Вас с принципами сбалансированного питания.

Еженедельно персональный консультант по питанию проводит замеры параметров вашего организма и отслеживает динамику их изменения, чтобы процесс потери лишних килограммов проходил комфортно и безопасно для Вашего организма.

Вы сможете приятно провести время в компании единомышленников, приобрести новых знакомых, узнать множество невероятных историй по снижению веса и улучшению самочувствия и качества жизни, поделиться новыми рецептами протеинового коктейля Формула 1 и окунуться в невероятно дружественную и приятную атмосферу.

Также в Группе Поддержки каждый получает дополнительную мотивацию для достижения поставленных целей и вдохновение от полученных результатов.

Как похудеть? - Доверьтесь нашему опыту! Жми сюда -->> ХОЧУ ПОХУДЕТЬ

Группа поддержки - это 3-месячный курс, рассчитанный на 12 занятий. Занятия проходят один раз в неделю, по времени занимают полтора часа. На каждом занятии проходит взвешивание на анализаторе тела и измерение объемов. За вами закрепляется персональный консультант по питанию, который в зависимости от ваших целей, привычек и распорядка дня составляет для вас режим питания.

Для желающих похудеть из других городов организована онлайн-группа. По всем вопросам пишите или звоните!

Приглашаем Вас в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ в Минске и Бобруйске!!!

Узнайте больше о сбалансированном питании и о том, как:

ХОРОШО себя чувствовать
ОТЛИЧНО выглядеть
КОНТРОЛИРОВАТЬ вес
быть полным СИЛ и ЭНЕРГИИ
ПОХУДЕТЬ навсегда

Ваши персональные консультанты по питанию
Независимый партнер Herbalife Пяткевич Константин

Мои контактные данные: 
тел. мтс +37529 7778687 
vel. +37544 7977831

skype: surgeon-2

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!